Sabtu, 17 Desember 2011

Kiyosi Sakurazuka Pria Tercantik Dunia

Biodata
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name : Che Ying Zhong
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

























Cantik bukan? Dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.



Inilah photo dia sama Pacarnya


















Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju warna Hitam



Kumpulan Fotonya.....





















































































































































































































pose Cowo alias Wujud aslinya....





























































































1 komentar:

Lonk mengatakan...

mengunjungi blog Marya..lama ndak ketemu kangen nih. Sambil melototin cowok cantik hehehe.Nice post. Salam.

Posting Komentar

 
;